Más de

0

Profesionales a
tu disposición

Pasión por
las marcas

Amazing Solutions cuenta con un equipo de profesionales que acumulan más de 30 años de experiencia gestionando marcas nacionales e internacionales en sus diferentes canales incluyendo la gestión de tiendas y su personal.

Dirección general

Oscar

Óscar Bel

CEO

oscar@amazingsol.com
934.615.396

Rocío

Rocío Fernández

Dirección comercial

rociof@amazingsol.com
934.615.396

Comerciales

Gabi

Gabriela de Abreu

Comercial

Marcas: Tom Tailor

Zonas: Cataluña, Aragón, Baleares, Andorra. Toda la zona este.

gabrielaa@amazingsol.com
934.615.396 / 676.217.565

Vanesa Pradas

Comercial

Marcas: Kaporal, Systemaction

Zonas:

vanesap@amazingsol.com
934.615.396 / 657.806.740

Tomi

Tomi Lopez

Comercial

Marcas: Savage, Under Armour, Klean Kanteen, Skull Rider.

Zonas: Cataluña, Andorra, Aragón y Levante para Savage, Under Armour y Skull rider – Cataluña y Andorra para Klean Kanteen.

tomil@amazingsol.com
934.615.396 / 683.420.842

Antonella

Antonella Lovero

Comercial

Marcas: Kaporal

Zonas: Cataluña (menos tarragona), Baleares, Aragón, Andorra. Toda la zona este.

antonellal@amazingsol.com
934.615.396 / 676.776.715

Adolfo

Adolfo Ventas

Comercial

Marcas: Tom Tailor

Zonas: Cataluña, Aragón, Baleares, Andorra. Toda la zona este.

adolfov@amazingsol.com
934.615.396 /682.587.526

kleankanteen

Armando Araujo

armando@lorkel.es
617.432.590
Canarias

kleankanteen

Ramón Martínez

ramonmartinez46@hotmail.com
609621911
Zona Levante

under-portada

Armando Araujo

armando@lorkel.es
617.432.590
Canarias

under-portada

Armando Araujo

armando@lorkel.es
617.432.590
Canarias

kleankanteen

Tomi López

tomil@amazingsol.com
934.615.396 / 683.420.842

under-portada

Agustín Fernández

agustin@eire2.com
607.990.979
Zona Norte

under-portada

Agustín Fernández

agustin@eire2.com
607.990.979
Zona Norte

under-portada

Tomi López

tomil@amazingsol.com
934.615.396 / 683.420.842

kleankanteen

Agustín Fernández

agustin@eire2.com
607.990.979
Zona Norte

under-portada

Jose Antonio Yules

Zona Sur

joseyules@yahoo.es
609.571.025
Zona Sur

under-portada

Jose Manuel Callejo

jmcallejo@x-freedom.com
609.123.255
Zona Centro

kaporalportada

Dani Comas

KAPORAL KIDS danicomasvila@gmail.com
677.459.294

Administración y Finanzas

Raluca

Raluca Trancuta

Assistant

ralucat@amazingsol.com
934.615.396

Laia V

Laia Vallès

Finance & Administration

laiav@amazingsol.com
934.615.396

mathilde

Mathilde Guerrero

Finance & Administration

amazing@amazingsol.com
934.615.396

E-Commerce

Sara

Sara Navarro

E-Commerce

saran@amazingsol.com
934.615.396

Retail

Almudena_rec

Almudena Fernández

Área Manager

almudenaf@amazingsol.com
626.176.012

Marketing

Judith2

Judith Navarrete

Marketing

judithn@amazingsol.com
934.615.396

Escríbenos

Departamento de Administración: administracion@amazingsol.com

Departamento Comercial: info@amazingsol.com

Departamento Marketing: marketing@amazingsol.com

Departamento Retail: info@amazingsol.com

Departamento Online: online@amazingsol.com

    He leído y acepto la política de privacidad