AYUDAMOS A TU MARCA A VOLAR

EQUIPO

Como empresa creemos que nuestro mayor valor añadido son nuestros empleados. Somos un equipo joven, muy unido, ilusionado y motivado en lo que hacemos. Venir a trabajar nos pone a todos de buen humor y esto nos impulsa y motiva.

OSCAR

Óscar Bel

CEO

oscar@amazingsol.com
+34 934615396

ROCIO

Rocio Fernández

Commercial Director

rociof@amazingsol.com
+34 934615396

SARA M

Sara Moya

Retail Area Manager

saram@amazingsol.com
+34 696418873

Diseño sin título (5)

Marta Porcel

Finance and accounting

martap@amazingsol.com
+34 722451296

TOÑI

Antonia Lebrón

Visual Merchandiser

tonil@amazingsol.com
+34 675604612

LUZ

Luz Herrera

Ecommerce Manager

luzh@amazingsol.com
+34 722451296

Paco web (1)

Paco García Alonso

Wholesale Manager

frankgalon@outlook.com
+34 658998787

Marcas:
Tom Tailor

Norte España

CARMEN

Carmen Torreglosa

Marketing Assistant

carment@amazingsol.com
+34 934615396

Sara Llopis

Wholesale Rep

saral@amazingsol.com
+34 633276977

Marcas:
Tom Tailor, Lee, Calida y Aubade

España y Andorra

Jose Antonio Yules & Carlos Luengo

Wholesale Manager

joseyules@yahoo.es
carlos.luengo.alman@gmail.com
+34 609571025

Marcas:
Under Armour

Zona Sur

Armando Araujo

Wholesale Manager

armando@lorkel.es
+34 617432590

Marcas: Under Armour,
Klean Kanteen

Islas Canarias

Marcel Pla & Jordi Angera

Wholesale Manager

amazingsol.este@gmail.com
+34 670561966
+34 670232438
Marcas:
Under Armour, Lotto

Zona Este

Agustín Fernández

Wholesale Manager

agustin@eire2.com
+34 607990979

Marcas:
Under Armour, Klean Kanteen

Zona Norte

Jose Manuel Callejo

Wholesale Manager

jmcallejo@x-freedom.com
+34 609123255

Marcas:
Under Armour, Klean Kanteen

Zona Centro

¿Quieres  
trabajar 
trabajar 
con nosotros?

Envíanos tu currículum y una carta de presentación con tus intereses, habilidades y conocimientos, a info@amazingsol.com

Escríbenos

Departamento de Marketing: administracion@amazingsol.com

Departamento Comercial: info@amazingsol.com
Departamento de Retail: info@amazingsol.com
Departamento Online: online@amazingsol.com

    He leído y acepto la política de privacidad