AYUDAMOS A TU MARCA A VOLAR

EQUIPO

Como empresa creemos que nuestro mayor valor añadido son nuestros empleados. Somos un equipo joven, muy unido, ilusionado y motivado en lo que hacemos. Venir a trabajar nos pone a todos de buen humor y esto nos impulsa y motiva.

En construcción (2)

Óscar Bel

CEO

oscar@amazingsol.com
+34 934615396

2

Rocio Fernández

Commercial Director

rociof@amazingsol.com
+34 934615396

ALMUDENA FOTO1

Almudena Fernandez

Retail Area Manager

almudenaf@amazingsol.com
+34 650410015

17

Vanesa Prades

Wholesale Coordinator

vanesap@amazingsol.com
+34 934615396

18

Raluca Trancuta

Retail Buyer

ralucat@amazingsol.com
+34 649079568

4

Sara Navarro

E-Commerce Departament

saran@amazingsol.com
+34 934615396

Diseño sin título (1)

Micaela Vigil

Marketing Departament

micav@amazingsol.com
+34 934615396

16

Sara Moya

Visual Merchandiser

saram@amazingsol.com
+34 696418873

Wholesale Manager

8

Adolfo Ventas

Wholesale Manager

adolfov@amazingsol.com
+34 682587526

Marcas:
Tom Tailor, Skull Rider

España y Andorra

9

Tomi Lopez

Wholesale Manager

tomil@amazingsol.com
+34 683420842

Marcas:
Under Armour,Lotto

Zona Este

7

Marta Fernández

Wholesale Manager

martag@amazing.com
+34 606218877

Marcas:
Tom Tailor, Skull Rider

España y Andorra

Armando Araujo

Wholesale Manager

armando@lorkel.es
+34 617432590

Marcas: Under Armour,
Klean Kanteen, Lotto

Islas Canarias

Jose Antonio Yules

Wholesale Manager

joseyules@yahoo.es
+34 609571025

Marcas:
Under Armour

Zona Sur

David BaoBao

Wholesale Manager

info@babaogallerry.es
+34 667621744

Marcas:
Tom Tailor

Zona Norte

Agustín Fernández

Wholesale Manager

agustin@eire2.com
+34 607990979

Marcas:
Under Armour, Klean Kanteen

Zona Norte

Jose Manuel Callejo

Wholesale Manager

jmcallejo@x-freedom.como
+34 609123255

Marcas:
Under Armour, Klean Kanteen, Lotto

Zona Centro

¿Quieres  
trabajar 
trabajar 
con nosotros?

Envíanos tu currículum y una carta de presentación con tus intereses, habilidades y conocimientos, a info@amazingsol.com

Escríbenos

Departamento de Marketing: administracion@amazingsol.com

Departamento Comercial: info@amazingsol.com
Departamento de Retail: info@amazingsol.com
Departamento Online: online@amazingsol.com

    He leído y acepto la política de privacidad